-
18 2023.07
【询价公告】海门港新区CR21013地块西侧规划路新建工程路灯采购项目
1、项目名称:海门港新区CR21013地块西侧规划路新建工程路灯采购项目 2、项目概括 (1)海门港新...
-
18 2023.07
【中标结果公示】通州湾科创城2023年度教室多媒体改造项目
根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,通州湾科创城2023年度教室多媒体改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏奥威信息系统工程有限公司 ...
-
18 2023.07
【中标结果公示】通州湾科创城A03地块9号楼墙体隔断工程
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通州湾科创城A03地块9号楼墙体隔断工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:南通通州湾科教产业投资有限公司 中标人名称...
-
18 2023.07
【流标公告】通州湾科创城三楼食堂食材供应商库采购项目(三次)
一、项目基本情况 采购项目名称:通州湾科创城三楼食堂食材供应商库采购项目(三次 ) 二、项目流标的原因 标段二:实质性响应的供应商不足三家; 标段三:实质性响应的供应商不足三家...
-
18 2023.07
【询价公告】南通沪蔬通农批市场抖音视频制作及推广项目
一、询价人:南通沪蔬通农业发展有限公司 二、项目概况: 1、项目地点:南通沪蔬通农副产品批发市场(崇川路155号) 2、项目规模:本项目最高限价为3.5万元,超过最高限价的...
-
18 2023.07
【招标公告】通州湾汽运中心消防改造工程(一楼消防及地下回填整改)(二次)
1、江苏通州湾控股发展有限公司的通州湾汽运中心消防改造工程(一楼消防及地下回填整改)已经由相关部门批准建设,工程所需资金来源为自筹。现对该项目施工进行公开招标,邀请合格的潜在投标人参加本工程的资格后审。 2、江苏建达全过程...
-
18 2023.07
【中标结果公示】东安1号宿舍楼资产委托房屋质量安全鉴定项目
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东安1号宿舍楼资产委托房屋质量安全鉴定项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:上海同丰工程咨询有限公司 ...
-
18 2023.07
【招标公告】通州湾示范区三余镇政府专职消防站工程开道口交通安全评价报告项目
1. 招标条件 本招标项目通州湾示范区三余镇政府专职消防站工程已由主管部门批准建设,项目业主为南通通州湾开发建设有限公司,建设资金来自财政统筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的开道口交通安...
-
17 2023.07
【中标结果公示】南通高铁城片区拆迁服务采购项目
根据相关招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南通高铁城片区拆迁服务采购项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 1、中标人名称:南京通越智慧信息科技有限公司 2、中标价格:2...
-
17 2023.07
【弃标公告】南通柏海汇污水处理厂委托运营项目
一、项目编号:DFHX2023042 二、项目名称:南通柏海汇污水处理厂委托运营项目 三、更正信息 弃标单位:安徽中源锦天环境科技股份有限公司 弃标原因:安徽中源锦天环境科技股份有限...
-
17 2023.07
【成交结果公告】海门港新区CR21013地块西侧规划路新建工程螺纹钢、光圆钢筋采...
一、项目编号:/ 二、项目名称:海门港新区CR21013地块西侧规划路新建工程螺纹钢、光圆钢筋采购项目 三、中标信息 供应商名称:南通丰合顺贸易有限公司 中标金额:叁万陆仟叁佰肆拾肆元柒...