招标投标人事招聘其他通知重要通知

  • 13 2025.02

    【招标公告】洋吕铁路东灶港站物流园增加铺面施工项目监理服务项目(二次))

    1. 招标条件 本招标项目洋吕铁路东灶港站物流园增加铺面施工项目(二次)监理服务项目已由主管部门批准建设,项目业主为南通洋吕铁路开发建设有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目...

  • 13 2025.02

    【流标公告】科创城2025年慢充充电桩采购项目

    一、项目基本情况 项目名称:科创城2025年慢充充电桩采购项目 二、项目流标的原因 响应招标文件的投标单位不足三家,故本项目予以流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 ...

  • 12 2025.02

    【询价公告】江苏通州湾自来水有限公司2025年自来水维修工具项目

    1、项目名称:江苏通州湾自来水有限公司2025年自来水维修工具 2、项目概括 (1)最高限价:1.5万元含13%增值税(报价不得超过项目限价)投标报价包括完成招标标的物全部内容的材料及其包装...

  • 12 2025.02

    【询价公告】应急物资采购项目

    1、项目名称:应急物资采购项目 2、项目概括 (1)最高限价:4543元含13%增值税(报价不得超过项目限价)投标报价包括完成招标标的物全部内容的材料及其包装、运输、运杂保险、装卸、赶工费、...

  • 12 2025.02

    【中标结果公示】R23020地块项目幕墙样板段工程

    根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,R23020地块项目幕墙样板段工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:南通市信昌幕墙装饰有限公司 中标人资质等级及编...

  • 11 2025.02

    【中标结果公告】废旧600球墨铸铁管项目

    一、项目编号:/ 二、项目名称:废旧600球墨铸铁管项目 三、中标信息 供应商名称:南通广卓环保科技有限公司 中标金额:壹拾贰万肆仟玖佰零贰元整(¥ 124902元) ...

  • 11 2025.02

    【中标结果公示】R23020地块项目基坑监测及沉降观测项目

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,R23020地块项目基坑监测及沉降观测项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标单位:江苏省建苑岩土工程勘测有限公司 中标...

  • 10 2025.02

    【征集公告】桂语兰庭项目分销渠道合作项目

    现就桂语兰庭项目分销渠道进行公开征集,欢迎符合条件的单位前来报名参加征集活动。 一、征集的相关信息 1、服务范围及内容: (1)合作房源:已经取证房源洋房,叠墅。 ...

  • 08 2025.02

    【招标公告】通州湾科创城A01地块6号楼报告厅LED显示屏采购安装项目

     南通通州湾科教产业投资有限公司(以下简称采购单位)现对通州湾科创城A01地块6号楼报告厅LED显示屏采购安装项目组织采购。现公告如下: 一、项目名称:通州湾科创城A01地块6号楼报告厅LED显示屏采购安装项目 ...

  • 08 2025.02

    【询价公告】科创城2025年慢充充电桩采购项目

    根据需求现对科创城2025年慢充充电桩采购项目进行询价,具体情况如下: 一、询价项目 科创城2025年慢充充电桩采购项目。最高限价:4.1万元(报价不得超过项目限价),投标报价包括完成招标标...

  • 07 2025.02

    【招标公告】启瑞广场保安服务外包项目

         参与本项目招投标活动链接:“南通海纳工程咨询有限公司电子招标采购平台”(http://nthn.ezczb.com/loginNT)(招采平台客服电话:025-86338154)。 ...

  • 07 2025.02

    【补充通知】R23020地块项目幕墙样板段工程

    各投标人: 一、针对已发出的“R23020地块项目幕墙样板段工程”的招标文件,现做如下调整: 1、本项目投标截止时间由原“2025年2月8日9时30分”调整为“2025年2月10日9时30分”; 2...

版权所有:南通沿海开发集团有限公司 苏ICP备12044641号

地址:南通市崇川区崇文路1号启瑞广场32层

邮编:226006 电话:0513-69918666  电子邮箱:ntyhkfjt@163.com 传真:0513-69918666